Греция нуждается в быстром реформировании, объявила IMF

 

Греция на пути экономического прогресса, но необходимо внедрить реформу быстрее, EU и International Monetary Fund (IMF) болтали после одобрения их последней части о помощи для страны. В мае, организаторы согласились на увеличенный денежный пакет 110bn евро ($145bn; £91bn) в течении 3-х лет.

 

text3

Мнение аналитиков было более критичное чем в предыдущий раз

Греция на пути экономического прогресса, но необходимо внедрить реформу быстрее, EU и International Monetary Fund (IMF) болтали после одобрения их последней части о помощи для страны. В мае, организаторы согласились на увеличенный денежный пакет 110bn евро ($145bn; £91bn) в течении 3-х лет. Греция собирается вернуть 15bn евро от кредита после того, как инспектора проверят их последнюю отчетность. Но настрой отчет инспекторов был более критичным, чем в последний раз.

В ноября инспектора из European Union, European Central Bank (ECB) и IMF сказали, что Греция нуждается в срочном реформировании для сокращения дефицита в 2011 году, но сказали, что правительство добилось значительных результатов в сдерживании глубокой рецессии. В последнем обзоре инспектора сказали: «Пока там будут отказы в некоторых областях, основные и денежные реформы необходимы для достижения целевой программы, которая заложена». «Однако, главные реформы все еще разрабатываются и прорабатываются для применения в большинстве случаев для улучшения экономической ситуации в целом,» the EU, ECB и IMF говорили на собрании.

Добавить комментарий